четверг, 29 июля 2010 г.

Памяти Валерия Пустынского


ВАЛЕРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ ПУСТЫНСКИЙ

03 ноябрь 1946 года рождения

21 июля, в г. Торжок, под Москвой, умер Директор по науке „PRIZE ITM”, Лауреат Премии Совета Министров СССР, Отличник Аэрофлота, увлечённый авиатор ..., лучший расписанец СССР, а теперь России и Латвии (разработчик АСУ Расписание, Аэропорт-2004, Авиакомпания-2007, Штурманские расчёты, Назначение слотов, Цетровка и ещё множества систем, работающих практически во всех странах СНГ и России). Известен во всём мире.

Наш коллега, рижанин, Друг и величайшей души Человек. До последней минуты думал о развитии дела и о своих товарищах.... Вечная ему память!

В.Жилинский, SIA „PRIZE ITM”

***********************
Миша, здравствуй!

С Валерой Пустынским я разговаривал недавно, он был в Москве, сказал, что едет в Торжок подлечиться, договорились, что по приезде в Ригу встретимся.
Очень жаль, редкой души был человек.
На таких держались Аэрофлот и асуга, а значит, все мы.
Всем нашим привет и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

Субхи

***********************
Субхи, большое спасибо за оперативность. Да, всё правильно про Валеру.
Мы (Костюченко Саша, Жирнов, Вера Самоделова, Лотко Наташа) были на похоронах, рижанам без гражданства РФ было очень трудно успеть, т.к. похороны были назначены практически. 29.07.10 - 9 дней, а 29.08 10 - 40. помяните.
Привет всем нашим.

Михаил Фатин

***********************
Субхи! Здравствуй. До нас дошла плохая новость,что не стало Пустынского. Ни чего не можем узнать о похоронах. Альбинин телефон молчит. Может уже и поздно. Может его уже похоронили. Об этом тоже нужно писать на форуме, чтобы могли проститься с нашими бывшими коллегами пусть хоть на расстоянии минутой молчания и рюмкой водки.

Ирина Парет(Самохина)

***********************
не знаю кому выразить соболезнования о Валере Пустынском. Очень жаль, очень грустно.

Надежда Баскова

***********************
85-летие РКИИГА (фото из архива Субхи)